Могу ли я оформить дачу на себя по дачной амнистии если в 1999 г она была передана моей матери по расписке.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Дома по расписке не передают. Запросите выписку из Росреестра кому сегодня принадлежит дом.

Мария, дом не принадлежал Вашей матери, а значит признать на него право собственности Вы сможете не иначе, как в судебном порядке. Для консультации можете обратиться по нижеуказанным контактам.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.