Какие нужны документы чтобы купить дом с помощью материнского капитала? Как эти деньги получить.

• г. Симферополь

Какие нужны документы чтобы купить дом с помощью материнского капитала?

Как эти деньги получить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Составьте предварительный договор и в ПФР

УДАЧИ ВАМ

Деньги с мат. капитала нельзя обналичить, Вы можете использовать их на погашение кредита ипотечного или на покупку жилья. Первый вариант возможен и до исполнения ребенку 3 лет, второй- после исполнения.

Если вы хотите купить лом, найдите вариант, уточните в ПФ сумму МК, заключайте договор, включив в число собственников всех членов семьи.