Восстановление образования - как закончить высшее заочное образование после пропуска некоторого времени

• г. Ставрополь

Имею заочное образование высшее неоконченное, в силу обстоятельств не получилось доучиться, прошло много времени, могу ли я восстановиться и закончить учебу. С чего нужно начать и что для этого нужно. Документы не забирал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Восстановиться можете ,если не прошло более 5 лет после отчисления.Необходимо обратиться в институт,в учебную часть.