А где можно достать официальное издание закона "О порядке въезда в РФ и выезда из РФ" в самой последней редакции?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей!

Данный закон со всеми изменениями Вы можете посмотреть как электронную версию в правовой программе "Консультант + ". Там также указывается в каком издании и когда был опубликован данный закон.

С уважением,