Дети в школе питаются бесплатно т.к многодетная семья. Входит ли в меню хлеб? И кормят ли по субботам?

• г. Ува

Дети в школе питаются бесплатно т.к многодетная семья. Входит ли в меню хлеб? И кормят ли по субботам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вопросы обеспечения школьников бесплатным питанием решается на уровне муниципалитета.Обратитесь в отдел образования за разъяснениями.

Поинтересуйтесь об этом в школе.