Пропал налог на капитальный гараж - кто должен решать эту проблему?

• г. Томск

Мне не приходит налог на капитальный гараж, я обратилась в налоговую, но там сказали, что это не моя проблема, а госреестра или бти, где был зарегистрирован гараж. Свидетельство было получено в бти старого образца и через гаражный кооператив. Долгов по налогам у меня нет, но и квитанции на гараж не приходят. Они обязаны уведомлять налоговую. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

не приходят, так и не платите.