Опыт работы в магазине и декретный период - как это повлияло на мою карьеру и отпуск

• г. Норильск

Я работаю в Российской сети магазинов продавцом консультантом. Была принята на работу в декабре 14 года в марте 15 ушла в декрет. Согнули дорогу сидя в декрете? В отпуске не разу не была.

Ответы на вопрос (3):

Согнули дорогу сидя в декрете ???в отпуске не разу не была.

---а по Русски никак выразиться нельзя??? Вопрос уточните более корректно.

Я работаю в Российской сети магазинов продавцом консультантом. Была принята на работу в декабре 14 года в марте 15 ушла в декрет. Дадут ли дорогу сидя в декрете ???в отпуске не разу не была.

Льготный проезд в декретном отпуске

Здрасьсьте... Вы в отпуске... по уходу за ребенком, как минимум. А до этого были в отпуске по беременности и родам...