Обязан ли Мосжилсервис подбирать варианты обмена муниципального жилья для судебного принудительного обмена?

• г. Москва

Обязан ли Мосжилсервис подбирать варианты обмена муниципального жилья (3-комнатнаяя квартира) для дальнейшего обращения в суд на принудительный обмен.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не обязан. Вы можете его просить, оплатит эту услуги, они подберут. Или ищите сами варианты через интернет.