Производительность пристава-исполнителя в снятии ареста с расчетного счета после 5 лет исполнительного производства - анализ и обсуждение

• г. Киров

Правомерны ли действия пристава-исполнителя, если он накладывает арест на расчетный счет по истечении 5 лет со дня начала исполнительного производства? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ЕСли долг висит - правомерны

УДАЧИ ВАМ

Добрый вечер! Согласен с коллегой, надо понимать все пять лет возбужденное исковое производство было возбуждено? Если да, тогда законно! Ну и ещё надо понимать задолженность за что? Если алименты, то хоть 10 лет проити может и будет законно!

А помимо наложения ареста на счёт, с него ещё будут 50% удерживать с поступлений....

Будут вопросы - обращайтесь! По можем!