Как перенести дело об административном нарушении по ПДД в свой город - необходимые документы и процедура

• г. Пермь

Как перенести дело об административном нарушении в свой город? Нарушение ПДД (передний номер не был прикреплен к бамперу, а лежал под стеклом ввиду осмотра в страховой для отправки на гарантийный ремонт) инспектор составил протокол по статье 12.2 КоАП. В протоколе написала, что прошу перенести слушание дела по месту регистрации автомобиля, т.к. проживаю в другом городе и приехать на заседание в будний день нет возможности. Сейчас получила повестку -- какие нужны документы для переноса дела?

Ответы на вопрос (1):

В выходной день суд тоже не работает. Не перенесут.

По общему правилу дело об административном правонарушении рассматривается по месту, где оно было совершено.