Как купить и использовать скутер 250 кубов без документов владельца? Типы решений для беспроблемной эксплуатации и последующей продажи

• г. Чимкент

Хочу купить скутер 250 кубов но документов не имеються у владельца что можно сделать чтоб ездить без проблем, да и в дальнейшем продать тоже без проблем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Данил. Чтобы не было проблем - нужны документы.