Возможность выиграть в суде морально-материальную помощь после увольнения мужа с работы на РЖД после операции в 2013 году по удалению грыжи позвоночного диска

• г. Омск

Мой муж работал на ржд после операции в 2013 г по удалению грыжи позвоночного диска дали 3 г инвалидности приехал на работу его сразу уволили и не предложили легкий труд можно ли выиграть в суде марально материальную помощь и как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно обжаловать увольнение в суде и попробовать восстановиться, срок 1 месяц