Отказ регистрационной палаты г.Химки в учёте частного дома по закону о дачной амнистии - как действовать без взятки?

• г. Химки

Регистрационная палата г.Химки не хочет ставить на учёт построенный частный дом по закону о дачной амнистии, устно говорят предоставить разрешение на строительство. Дом имеет паспорт БТИ и поставлен на кадастровый учёт. Документы принимал лично руководитель регпалаты. Знающие люди подсказали, что без взятки здесь не обойдётся. Платить взятку принципиально не хочу! Что делать в данной ситуации и как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Берите письменный отказ и обжалуйте в суде

УДАЧИ ВАМ

Документы на регистрацию обязаны принять. Другой вопрос: зарегистрируют или откажут в регистрации. Отказ в регистрации вы вправе обжаловать в судебном порядке.