Неожиданный минус на пенсионной карте после возвращения ненужной кредитной карты

• г. Новомосковск

Моему дяде недавно подарили карту кредитную на ней 15000 он ее взял но когда понял что она ему не нужна отдал обратно в банк но потом узнал что на счете его пенсионной карты минус 19000 помогите разобраться.

Ответы на вопрос (2):

Пусть решение суда получает о взыскании денег. С этого и надо начинать. И далее разбираться.

Здравствуйте! Обратитесь за разъяснениями в банк,попросите предоставить выписку по счету,сверьте дату образования задолженности,далее по обстоятельствам.