Как доказать право на квартиру без документов - прописка и свидетельства соседей не признаются

• г. Александровск-Сахалинский

Квартиру получил мой дед в 1961 г. Я прописана и проживаю в ней до сих пор. Утерены документы на квартиру, плату за коммунальные услуги кроме электричества мы не платим так как дом 1925 г постройки и нам в обслуживание было отказано. Соответственно никаких квитанций не сохранилось. Архивных данных тоже нет, архив частично сгорел. Нужен договор соцнайма. КУМС отказывает, требует документы на квартиру Что делать? Обращаться в суд? Как мне доказать? Кроме прописки и свидетельства соседей у меня ничего нет.

Ответы на вопрос (1):

за давностью признавайте в суде право собственности