Могут ли вызвать военнослужащим мужчину, состоящего в браке и являющегося приемным родителем?

• г. Кострома

Немного уточнить и дополнить вопрос. Мне 26 лет, я состою в браке, у жены от первого брака дочь, у нас в совместном браке сын, и мы оформили в приёмную семью моего младшего брата из интерната. Могут ли меня призвать на воинскую службу? (дочь от первого брака моей жены не удочерена мной) получается что у меня сын, и мы с женой являемся приёмными родителями опекунами моего родного младшего брата.)

Ответы на вопрос (1):

вас не должны призывать в армию