Считается ли что бывший муж не уклонялся от уплаты алиментов если приносил по 2000 рублей в месяц при зарплате 40 тыс.?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина!

Если есть исполнительный лист и он находиться у приставов в работе, то понятия "приносил" и "уплата алиментов" здесь не означает, что он выплачивает алименты, которые определены исполнительным листом (решением суда).