Заключила договор с нпфдоверие. Для подтверждения из Москвы звонили. Я не ответила.. договор действителен или нет?

• г. Киров

Заключила договор с нпфдоверие. Для подтверждения из москвы звонили. Я не ответила.. договор действителен или нет?

Ответы на вопрос (2):

если вы его подписали то действителен.

Добрый день! Если до подписания в течении года не заключали не суем договор, то действителен. Можете придти и уточнить в пенсионном фонде в каком НПФ находиться.