Задержание гражданского мужа после разбивания стекла машины - что грозит и влияние на 4 несовершеннолетних детей.\n\nили\n\nВоздействие ареста гражданского мужа на 4 несовершеннолет

• г. Ростов-на-Дону

Гражданский муж разбил стекло машины, взял оттуда вещи, был задержан, вещи вернул, у потерпевшего претензий нет. мужа задержали на 48 часов. Завтра мировой суд, что грози? У нас 4 несовершеннолетних детей. Ранее были приводы в полицию.

Ответы на вопрос (6):

Могут из применением сторон дело прекратить

значит административно накажут, штраф или административный арест на сутки

скорее всего штраф

Какой штраф, какой административный арест????? Нам не

Могут отпустить в зале суда,или отпустят после уплаты штрафа?

Отпустят, как назначат наказание