Исключена из академии в 2012, но восстановлена после заключения договора - могу ли я сдать экзамены уже сейчас?

• г. Красноярск

Я была исключена из академии в мае 2012 г, 24 декабря 2012 я заключаю договор с академией о сдаче долгов по предметами и меня восстанавливают. В договоре указан семестр и годы 2013/2014 на какой меня восстановят в случае сдачи экзаменов. Были проблемы, было не до учебы. Могу ли я сейчас сдать экзамены, т.к услугу оплатила?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На какой курс восстанавливать будет решать аттестационная комиссия.