Определение срока учета выслуги по пенсионному фонду для учителей начальных классов.

• г. Москва

Я учитель нач. классов. Оформляю выслугу лет. Пед. стаж - 28,4 лет. Помогите, пожалуйста, с определением - до какого года пенсионный фонд считает выслугу.

С уважением, Жанна Эрастовна.

Ответы на вопрос (1):

Весь ваш педстаж войдет вам в выслугу лет. Для досрочной пенсии вы могли обратиться за её назначением когда у вас было 25 лет пед.стажа.