Какие дальнейшие выплаты мне положены при сокращении на Никелевом заводе в Норильске и возможно ли получить их в другом регионе?

• г. Норильск

В Норильске закрывают Никелевый завод. Я попадаю под сокращение и хочу переехать в другой регион. Как мне будут производить выплаты? Могу ли я в центр занятости встать в другом городе, или нужно обязательно в Норильске?

Ответы на вопрос (1):

В Норильске должны встать на учет, тогда получите последние выплаты. А потом уже переезжайте на здоровье.