Можно ли переоформить крымские номера на российские номера при наличии генеральной доверенности?

• г. Ялта

У меня генеральная доверенность на машину с крымскими номерами. Могу ли я переоформить крымские номера на российские номера? Спасибо. Елена. Крым, город Ялта.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, при обращении в МРЭО , получите более точный ответ, а также , что делать в случае невозможности это сделать

Номера не переоформляют, их получают. Если доверенность еще украинская, то она уже не действует.

Да можете, но если доверенность на украинском языке, то потребуется ее перевод на русский язык с нотариальным удостоверением перевода.

У меня генеральная доверенность на машину с крымскими номерами.Могу ли я переоформить крымские авто- номера на российские авто- номера ?Спасибо.Елена.Крым,город Ялта.