Возможно ли расторжение договора о розделе имущества через 50 дней после переписки квартиры и дома между мужем и женой?

• г. Петропавловск-Камчатский

Мы с женой договорились об розделе имущества. Я ей 5 ти комнутную квартиру переписал. Она мне 2 комнатный дом. Прошол срок 50 дей и ей все стало мало. Может ли она расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (1):

Рекомендуйте в суд ей обращаться и в суде тогда делите все поровну