Возможно ли прописать родственника и приватизировать квартиру, полученную по договору соцнайма после использования прав приватизации?

• г. Якутск

Если я использовала права приватизации, а мне выдали квартиру по договору соцнайма... могу я в эту квартиру прописать родственника, для того чтобы он эту квартиру приватизировал?

Ответы на вопрос (1):

Вполне можно так сделать.