Неполучение пособия по безработице из-за отсутствия постоянной прописки

• г. Асбест

Я лишилась работы, хотела встать на учёт в центр занятости, но там мне ответили, что поставят меня на учёт, но пособие выплачивать не будут, так как у меня нет постоянной прописки в этом городе. Временная прописка тоже не показатель для выплаты пособия. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, это требование закона.