То может ли в последствии моя жена после развода со мной отсудить у меня часть этой квартиры.

• г. Москва

Если я по завещанию получаю квартиру матери, и оформляю ее (квартиру) в свою собственность. То может ли в последствии моя жена после развода со мной отсудить у меня часть этой квартиры. Если я оформлю квартиру в собственность во время брака, то не будет это считаться совместно нажитым имуществом.

Ответы на вопрос (1):

Это будет только Ваша собственность.