Условия получения декретных и платежи в ПФ при совместительстве на основной работе

• г. Москва

Работаю на основной работе по договору по совместительству. Будут ли у меня декретные в полном обьеме и платят ли за меня отчисления в ПФ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Декретные будут пропорционально Вашей ставке.По вопросу отчислений в ПФ необходимо уточнить у работодателя или в ПФ.Информацию можете посмотреть в личном кабинете на сайте Фонда.

1. Обязательно должны быть.

2. Этого мы знать не можем. Вам легче узнать об этом обратившись лично в ПФ.