Должен я платить за отопление квартиры если в ней не кто не жил больше года а именно я сидел в тюрьме а мой родственник умер.

• г. Псков

Должен я плотить за отопление квартиры если вней не кто не жил больше года а именно я сидел в тюрьме а мой родственник умер.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Увы, но оплата за отопление производится независимо от проживания в жилом помещении (ст. 153 Жилищного кодекса РФ).

Больше ветой квартире не кто не про живал и если не надо плотить то что мне надо для этого зделать

если вы собственник квартиры-платить надо, в противном случае взыщут через суд, то, что там никто не проживал не имеет значение- квартира отпапливалась