Судебные действия в отношении иска Киселёва А.В. о переводе на прежнее место работы в связи со стационарным лечением - анализ статьи ГПК и процессуальный документ

• г. Смоленск

Помогите пожалуйста решить такую задачу. (если не трудно конечно). Комиссией по трудовым спорам было отказано в просьбе Киселёва А.В. о переводе его на прежнее место работы. Киселев обратился в суд общей юрисдикции с иском. В ходе судебного разбирательства Киселёв А В был отправлен на стационарное лечение. Какие действия предпримет суд в данной ситуации? Аргументируйте ответ статьёй ГПК (можно просто статью указать и всё, я не могу найти что-то, заблудилась...). Каким процессуальным документом оформляются действия суда в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Только за отдельную плату.