Имеет ли жена право на квартиру, оформленную на свекровь, при разводе и отсутствии прописки?

• г. Баку

В браке три года есть ребёнок. В доме мужа не прописана ни я, ни мой ребёнок. Квартира оформлена на мою свекровь. Имею ли я право при разводе на этутквартиру? Идти мне некуда, хотябы ребёнок имел бы крышу над головой.

Ответы на вопрос (1):

к сожалению нет прав на эту квартиру у вас нет