Вопрос об отсрочке от армии для единственного сына в семье, имеющего матерь-одиночку пенсионного возраста - как узнать статус отсрочки?

• г. Углич

Имею вопрос по поводу отсрочки от армии. Вообщем я единственный сын в семье, скоро 23 года, причем у меня мать-одиночка пенсионного возраста (58 лет). По состоянию здоровья с ней все в порядке, работает на нормальной работе. Военкомат не слал мне повестки уже года 2. Можно ли узнать это дали мне отсрочку, или может быть еще что-то?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай!

Если хотите в армию, сходите в военкомат и поинтересуйтесь состоянием дел. Если не хотите, то спокойно работайте, учитесь. Вы ничего не нарушаете, от призыва не скрываетесь. Отсутствие повесток - не Ваша головная боль.