Право судебных приставов описать невыплаченное до настоящего времени имущество, приобретенное в кредит.

• г. Пугачев

Скажите, пожалуйста, имеют ли право судебные приставы описать имущество, приобретенное в кредит и невыплаченое до настоящего времени?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена !

Могут, если эт имущестов не является ЗАЛОГОМ у кредитора, и не входит

в то имущество, на которое согласно статьи 446 Гражданского процессуаль-

ного кодекса РФ не может быть обращено взыскание по исполнительным

делам.

Удачи Вам.