Положено ли мне пенсионное удостоверение, если я являюсь инвалидом третьей группы и мне 29 лет?
• г. Стерлитамак
Скажите пожалуйста положено ли мне пенсионное удостоверение. Я являюсь инвалидом третьей группы и получаю социальную пенсию. Мой возраст 29
Ответы на вопрос (2):
г. Тихорецк
Добрый день Роза, пенсионное удостоверение положено всем, кто получает пенсию и Вам в том числе.
Спросить22.02.2016, 22:42,
г. Челябинск
Добрый вечер..
Обязательно положено удостоверение, раз получаете пенсию... по какому основанию выплачивается пенсия - роли не играет.