Требуют подтверждение доходов мужа на пособие в Оренбурге - на столько месяцев это необходимо?

• г. Оренбург

Оренбург. Мне не оформляют пособие до 3 лет... требуют подтверждение доходов мужа (он сожитель)-он стоит в ц/з один месяц, а требуют за 3 месяца! Деньги за эти месяца говорят не вернут! До этого он работал не официально-зарабатывал, теперь встал на ц/з-копейки, а ведь трое детей! Скажите действительно ли нужно 3 месяца или хватило бы одного? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Действительно,справка должна быть предоставлена за 3 месяца.