Возможно ли прописать в комнату семью инвалидов без права на жилую площадь? Опекун задает вопрос об условиях и стоимости этой процедуры.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста можно ли прописать мне в комнату свою семью без право на жил площадь. Так как муж и сын инвалиды и дочь. Но комнату дали ребенку так как она сирота нет мамы. Мама умерла, а я опекун. Подскажите как можно прописаться и сколько это будет стоить.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УФМС по месту жительства и вам дадут точную информацию по их требованиям.

Я считаю, что вы должны получить разрешение органов опеки так как желаете распорядиться и жилым помещением подопечного..