Как оценить стоимость оформления земучастка в аренду под строительство - инициатива администрации, рельеф и разница в цене?

• г. Ухолово

Какfя стоимость оформления земучастка в аренду со статусом под строительство-это инициатива местной администрациию. Рельеф не соответствует. А мы хотим для ведения подсобного хоз-ва-есть разница? Назначен аукцион. А Без аукциона можно. Если через 3 года по назначению земучасток не использовать его вправе администрация забрать. Я права? А главное разница в цене есть?

Ответы на вопрос (1):

Если участок выставляется на аукцион - цена определяется только там по принципу кто больше даст. Если участок более 3 лет не используется его вправе забрать.