если у меня прописка краснодарский край а проживаю в ростовской обл. - могу ли я в Ростове обучаться и сдать на права.

• г. Ростов-на-Дону

Если у меня прописка краснодарский край а проживаю в ростовской обл - могу ли я в ростове обучаться и сдать на права.

Ответы на вопрос (2):

Обучаться можете где угодно. Только вот с медицинскими справками могут возникнуть проблемы - придется некоторые сведения получать по месту прописки.

Конечно можете. Только вот справку от психиатра и нарколога можете получить только по месту регистрации.