Можно мне получить декретные по договору если мне не дали его на руки. И как можно у них его взять.

• г. Орехово-Зуево

Можно мне получить декретные по договору если мне недали его на руки. И как можно у них его взять.

Ответы на вопрос (1):

Эльмира, если Вы ведёте речь о трудовом договоре, то взыскать выплаты по нему можно, например, в судебном порядке, через суд же затребовав трудовой договор с Вашей компании