Уволиться по собственному желанию в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет - как поступить?

• г. Псков

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Решила уволиться по собственному желанию. Организация настаививает по соглашению сторон. Как лучше?

Ответы на вопрос (2):

Это Вам решать. Смотря какие условия они предлагают.

На мой взгляд, для Вас лично не играет роли. Для компании, наверное, престижнее, что сотрудники не сами уходят, а по соглашению сторон)