Право мужа посетить съёмное жильё ребёнка во время развода - анализ условий проживания.

• г. Армавир

Развожусь с мужем, с ребёнком переехала на съемное жильё. Адрес проживания с ребёнком мужу не говорю. Имеет ли он право прийти с участковым на квартиру и посмотреть условия проживания ребенка. Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

имеет право, он же такой же родитель как и Вы

Здравствуйте! У папы и мамы равные права на ребенка, но зайти в квартиру без вашего согласия он не сможет