Хочу взять в аренду гостиницу. Но хозяин объекта вступит в права владения только через 4 месяца. Можно ли с ним заключить договор?

• г. Краснодар

Хочу взять в аренду гостиницу. Но хозяин объекта вступит в права владения только через 4 месяца. Можно ли с ним заключить договор?

Ответы на вопрос (1):

Предварительный договор можете заключить о заключении договора в будущем.