Кадровичка Почты России обнаружила незаконную выплату доплаты за совмещение профессий - нужно ли мне писать заявление на вычет этих денег?

• г. Астрахань

Буквально на днях мне позвонила наша кадровичка и объявила, что на протяжении уже года и месяц мне выплачивается доплата за совмещение профессий, которая выплачиваться не должна (Почта России, ОПС 5 класс, я одна за всех - и начальник и оператор и почтальон). Она меня обвинила в том, что я должна была сознаться, что получаю доплату. Теперь она хочет, чтобы я написала заявление на вычет этих денег с моей з/п. Моя ли это ошибка? И писать ли мне заявление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не Ваша ошибка, поэтому, можете ничего не писать