Проблема с шкафом - как отказаться от услуг и вернуть деньги?

• г. Москва

Купила шкаф когда сборщик собрал оказался не тот. Уже 2 недели не могут привезти другой. Могу ли я вообще отказаться от их услуг и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ПРетензия продавцу за продажу не ТОГО шкафа - возврат денег

УДАЧИ ВАМ

можете,пишите претензию. Обязательно зарегистрируйте.Если откажут или проигнорируют - идите в суд,ст.17Закона о защите прав потребителей