Как предотвратить претензии детей от другого брака на долю в квартире - возможность подарить свою долю своим детям

• г. Нижнекамск

А если я своим детям подарю свою долю?

Здравствуйте! У меня есть квартиранажитая в совместном браке с мужем. Но собственник я 4/5 и двое детей по 1/10 доле... муж умер. У него двое детей совершенолетних есть от другого брака. Подскажите как поступить чтобы они не претендовали на квартиру... а если я своим детям подарю свою долю? У нас с детьми есть у каждого свое свидетельство со своей долей... это и есть долевая совственность... и точно дети от другого брака не каснутся ее..спасибо вам за ответ... мне это очень важно

И муж у меня на периуд покупки был инвалидом 2 группы и платила я...а он получал только пенсию.

Ответы на вопрос (1):

они в любом случае могут наследовать после смерти своего отца, если нет завещания