Работа по договору на определенный срок во время отсутствия основного работника - возможность продления договора и вопросы увольнения в случае беременности

• г. Санкт-Петербург

Я работаю по договору на определенный срок на время отсутствия основного работника, 3 месяца назад она вышла на работу на неполный рабочий день с сохранением пособия, я сейчас беременна, продолжаю работать, на словах мне сказали, что договор продляется до родов. Когда меня могут уволить и как я сейчас значусь в организации, если по сути 2 человека работают на одном месте?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в гострудиинспекцию, они проверят как Вам оформили.