Получение справки о зарплате в Казахстане перед выходом на пенсию - действительность для Пенсионного фонда

• г. Великий Новгород

Через год выхожу на пенсию, инужны справки о зарплате в Казахстане. При обращении сообщили, что архива с этого предприятия нет. хочу обратиться в налоговую, за справкой о зарплате. Действительна ли она будет для Пенсионного фонда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если в ней будут сведения о вашей зарплате в период работы именно в данном предприятии - будет действительна . однозначно сказать сложно . ПФ непредсказуем