Отказ от страховки по кредиту - возможно ли отказаться и каковы шансы на успех?

• г. Коломна

Мне с кредитом навезали страховку! Я позвонила в банк что бы отказаться! Мне там сказали что рассмотрят моё обращение в течении 7 дней! Могут мне отказать?

Ответы на вопрос (1):

Могут. Также могут изменить процент по кредиту если он будет не обеспечен.