Как оформить дарение квартиры от сына матери и какие документы требуются, если в ней прописаны несовершеннолетние дети сына?

• г. Советский

К кому обращаться для оформления дарения квартиры от сына матери, какие нужны документы? В квартире прописаны несовершеннолетние дети сына.

Ответы на вопрос (2):

заключать Договор и регистрировать в реестре прав недвижимости, также согласие родителей на перерегистрацию детей. если нет согласия, то будут проблемы

обратитесь к юристу, он составит договор

после подписания договора документы нужно представить в росреест

нужно свидетельство о праве собственности, кадастровый паспорт