Ничего не предпринимать и ждать суда, где представить документы о втором ребенке.

• г. Всеволожск

Бывшая супруга хочет подать иск на алименты, так как я уменьшил ежемесячную сумму (я добровольно перечисляю сумму алиментов) в связи с рождением второго ребенка.

Подскажите, как правильно мне поступить?

1.Ничего не предпринимать и ждать суда, где представить документы о втором ребенке.

2.Подать встречный иск.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, Ваша жена может подать иск, о взыскании с Вас алиментов.